У автора какая-то фиксация на кудрях.
Пусть производят в России. Будет дешевле.
За свободу нужно платить.
Страны с хорошим климатом. Му-ха-ха.
Закрывать границы - нет никакого смысла. Чисто по статистике уехать могут себе позволить незначительное количество населения. На мобилизационный резерв влияние незначительное. Вот у хохлов другая ситуация. Люди бегут от реальной войны любыми способами за любые деньги. Поэтому и пришлось перекрыть границу.
Не возвращайтесь. Дышите полной грудью воздухом свободы.
Комментировать это сообщение Альфа-Банк не планирует.
Альфа Банк так и не вернул бесплатное снятие наличных с кредиток. Когда отменял - ссылался на ставку ЦБ. Теперь молчит.
Всё верно, у покупателя должны быть весомые резоны заморачиваться с рублями. Такие резоны могут появиться только при условии наличия исключительных качеств товара, который предлагается за рубли. Либо из-за сильного дефицита этого товара.
Ребенка старше 12 лет победа отсаживает специально. Ребенка младше сажает с тобой бесплатно. Летел с двумя детьми. Пришлось платить за все три места.