Ну если честно, главное что встречу не профукал, инвесторам же правда фиолетово в какой программе это нарисовано
Хитро они придумали. Создали панику вокруг возможного дефицита и благодаря контракту привязали пользователей к своей ии -шке
И вот ведь есть люди, которые не хотят учиться работать с нейронками. Это очень странный подход
Ну, то, что они пытаются в самоиронию это уже довольно похвально. Но вообще главе Мака нужно было самому сесть и на камеру съесть штуки три бургера подряд, тогда у публики вопросов станет меньше
ИИ - это очень хороший инструмент в умелых руках, и все. Тоже постоянно использую в работе, быту, но без человека у руля ии - буквально котенок с лапками
ИИ - это очень хороший инструмент в умелых руках, и все. Тоже постоянно использую в работе, быту, но без человека у руля ии - буквально котенок с лапками
Да они уже не нагонят, слишком большой разрыв. Они уже не первый год в хвосте ии- гонки плетутся
Да, это правда. Тоже такой руководитель был на прошлой работе, мало того, что общение с ним очень выматывало, так и любые шероховатости в работе его выводили из себя и это только ухудшало ситуацию, из-за стресса ошибок становилось еще больше
Меня всегда успокаивала фраза : Глаза боятся - руки делают. Первый шаг в неизвестность, а потом ты перестаешь бороться с собой и начинаешь получать удовольствие
Удивительно как эта компания до сих пор существует, как будто любая другая с таким балансом закрылась бы еще давно