Почему увеличили количество посадочных мест в зале ожидания только на 300 мест? Маловато как-то
Надо юзать сейчас, пока дешевле, потом сравняют ценник, когда поймут свою ценность))
Вот нужно было заставить ее убирать за собой, припугнув юридической ответственностью за хулиганство
У меня так знакомые уже влетели на копеечку, откладывали покупку билетов до последнего, сейчас спешно брали, боялись, что еще выше будут билеты
Это сколько денег уйдет из-за того, что кто-то глазами прохлопал, ужас. Вот до чего доводит халатность
Всегда в поездках стараюсь пить бутилированную воду, а то был у меня один очень неприятный опыт несколько лет назад, теперь приходится перестраховываться
Уже стоит заносить обычных водителей такси в красную книгу или еще рано? Пару лет и какой-нибудь дядя Ваня за баранкой будет брать в четыре раза дороже за эксклюзив
Вы такие вещи им не говорите, и тут начнут оптимизировать, им только дай волю где-то сэкономить
Имхо, ехать на море, чтоб потом сидеть в отеле в спа - сомнительное удовольствие, как будто лучше все же избежать сезона дождей
Честно, мягко говоря, я удивлён, потому что Япония одно из моих любимых направлений, а тут ещё и такой подарок умудряются делать)