команды уже давно нет. есть залупы из команды бесправных тупых швондеров-клавиатур и потрепанная методичка с алгоритмом и ответами.
банк штурмует дно уровня сервиса, пик презрения к клиентам и плато пох*изма.
и тут и на банки.ру стоит вой унижаемых бесправных клиентов этого банка бомжа без офисов и , по факту, без приличных сотрудников.
в аду ему самое место,
даешь челенж - покажи ноль на счету тинькофф!
искренне желаю настойчивому юристу победить это оборзевшее в край шапито и отправить их с их кончеными сео и юристами и клоунами выдающими скрипты общения шнырям из чата в нокаут.
обалдевшие от вседозволенности и безнаказанности деятели, изнутри разрушающие некогда отличный банк, должны быть изгнаны ссаными тряпками , как можно скорее, пока банк не развалился.
банк тинькофф или как он там будет назван - должен пересмотреть отношение к клиентам, нанять себе квалифицированный персонал, взамен гастарбайтеров и кормящих мамаш на удаленке, которым на все наплевать и заниматься восстановлением обнуленной репутации.
в ином случае, его ликвидация или поглощение другим учреждением - дело короткого времени.
—-
кучка расфуфыренных индюков решила, что может кошмарить по своим правилам, но без оснований клиентов, блокируя счета и чиня беспредел.
идеальным был бы всеобщий бойкот зарвавшимся гопникам.