Мы используемрекомендации.
Меня бесит другое. Я хочу чтобы человек покупал товар в моём интернет-магазине, а не не МП.
А тут мой же трафик уводят другим продавцам, которые ничего не сделали и забрали моих клиентов. WTF?
Поработал дома, тут же посрал, тут же пожрал, тут же плотские утехи. Классная жизнь в 4-х стенах.
Меня бесит другое. Я хочу чтобы человек покупал товар в моём интернет-магазине, а не не МП.
А тут мой же трафик уводят другим продавцам, которые ничего не сделали и забрали моих клиентов. WTF?