Кажется да
Разумеется, я за пределами примитивного php+MySQL ничего не знаю, я разве говорил иначе?
Это вы сказали про 1 сотрудника на 1000
250 тысяч разработчиков нужно Твиттеру, получается?))
Что-то сумма не уменьшается никогда)) только растёт, и абсолютный размер ежегодного убытка в долларах тоже растёт.
Маск просто понял, что закончилась эра дутых капитализаций и надо быть сразу прибыльными. Кстати, об этом же всегда говорил Тиньков, но он говор о России, тут и не было такого обьема шальных венчурных денег, десятилетиями кормивших прожорливые стартапы, которые «зато показывают большой рост». Исключение — Озон, но и они запланировали выйти на прибыльность сейчас, и это неспроста.
Да вы не бойтесь, если компания помрет, это Илон потеряет 44 ярда, не вы)
Почему никогда. Тут же обсуждали историю, когда чуть ли не ИИ уволил 10% сотрудников у кого-то. В Российской компании
Не знал что в кфс есть салаты
Вы примерно 250 миллионов человек перечислили (в снг), а среди «изгоев», которые почему-то вызывают у всех презрительные смешки (хотя тот же Иран крайне развитая и крупная экономика) ещё забыли Венесуэлу, которая потихоньку выходит из кризиса. Так действительно 500 млн и набирается. Не считая очевидных рынков Индии и Китая (там, правда, в госсектор не пустят, они сами с усами).
Но это уже вся Евразия, а не только «Россия и Беларусь». И на этом рынке желательно занимать очень значительную долю, чтобы потом наравне тягаться с американскими и китайскими компаниями
А вот это обнадеживает. Современные флагманские чипы даже избыточны по мощности, если цель не 3д-игры, остальное вроде есть. В таком случае планы амбициозны только в маркетинговой части. А это дело наживное. Хуавей, действительно, идеальный пример здесь.
Так вы во Вкусвилл зайдите, там именно такое молоко)