охреневшая кофейня, никогда там не нравилось
Как пользовавшийся только амазоном два года человек скажу, что там очень мало информации о товаре в принципе, поиск просто ужасный в плане релевантности выдачи, так еще и надо под лупой изучать то ли это что надо или нет. А так же часто люди обескуражены, когда на картинке большой флакон, а приходит им мини-версия, потому что продавец решил все лоты с одной картинкой полноразмера выставить.
Сложный вопрос. Зп была в три раза больше средней по стране. Но нивелировалась очень высокой стоимостью жизнью, особенно мигрантской без кола и двора. Я это понимала, но не до конца - в плане того, что есть жизнь в европе. Ездила за опытом по большей части.
Их унылый оверпрайс не жалко
Не настолько много все же. Однако данный подход ломал стремление доставить хорошо протестированное изменение, потому что бывает, что изменение затрагивает кучу каких-нибудь бейз пекеджей и с этим ничего не сделать, а уменьшить пр можно только не добавляя тесты.
Да, но не золотые горы учитывая очень дорогую локацию, как может показаться, особенно за довольно адский режим работы с офисом днем и дежурством ночью, а в дежурство постоянно пейджат, так что не спишь толком неделю
не все вернули онсайт пока что, в ряде случаев по видео проводится. У меня был ремоут интервью луп
Ну и отличная идея. Я прошла интервью с эйчар, предварительное часовое техническое интервью и 5 раундов по часу каждый с одним перерывом в фаанг контору. Охват всеобъемлющий.
Первая задача на месте, когда начала работать, была передвинуть кнопку из одного места в другое, и все остальные задачи были тоже достаточно тупые и скучные. Оказалось, что внутри компании предпочтение отдается маленьким частым изменениям буквально в одну строку, за более сложные pr словила говна за воротник на перфоманс ревью - за то, что коллегам было напряжно их ревьюить.
Этого бота вообще не должно существовать, начнем с этого.
Самое жесткое, это то как гугл выпиливает сторонние системные приложения. То, что случилось с miui это ад, есть свой файлменеджер, а есть гугловский, и при выборе файлов открывается теперь гугловский и он ужасен. Ну и отдельная радость, когда я не смогла получить смс потому что приложение смс теперь гугловое и не работало без логина в гуглоакк (надо было залогиниться, что зайти в настройки и отключить использование гуглоакка для смс)