Как превратить крипту в фиат, не привлекая внимание санитаров.
задняя панель стала «совершенно плоской», камера более плотно прилегает к корпусуНу неужели хоть кто-то наконец-то взялся за ум?
косвенные меры поддержки девелоперу*вот_твоя_зарплата_это_палка.jpg*
Это App Store? Я смотрю, у вас установлен. Там уже запустили голосовалку, как назвать, когда из стора выкинут и придется от ИП Балалайкин на полчаса раз в месяц загружать? Какой вариант побеждает? «Горький»? «Банк приколов»? «Матвей»?
Чем рассчитываются участники этих псевдоторгов псевдовалютами? Звоном цифрового рубля?
А вообще, стыдно должно быть по таким поводам пресс-релизы выпускать.
Я думал, корейское информагентство «Рёнхап» купило.
среднерозница в феврале 2026 года - 300,1 р/кг
Да, давайте закругляться, пойду навыки мониторинга оттачивать. Последняя просьба на сегодня: скиньте ссылку на 300 за кг., буду признателен.
Потому что в рыночной экономике цена на огурцы/кофе/лабубы растет и падает независимо от чьих-либо хотелок и представлений о справедливости
Ну разве что от хотелок налоговой, который надо выпавшие доходы от нефти 1.0 заместить доходами от нефти 2.0, и ЦБ, которому нужно стойко держать мину однозначной инфляции при двузначной и не заплакать или нервно не заржать. Но это ж мелочи, можно пренебречь.
Да, среднерозница в феврале прошлого года также росла.
То есть если сейчас не поленюсь, помониторю СМИ, сравню цены в условной Яндекс.Лавке и в каких-нибудь гипермаркетах в, скажем, Польше, Великобритании, Абу-Даби — кругом услышу стон и скрежет зубовный: ах, проклятая зима, опять огурцы стоят как космолет?
кто определяет это самую нормальную цену?
В нормальных экономиках (где антимонопольные органы не «просят» торговые сети последить за ценами на «социально-значимые» товары — к которым огурцы, разумеется, не относятся) ее определяют рынок и спрос.
И ДКП вообще никак не относится к цене огурцов в несезон
А в прошлом году в феврале был небывалый урожай огурцов? Я что-то запамятовал. Помню только, что цены были другими.
Как Учёт Надоя-то теперь вести?