Барбарис Барбарисич

+2
с 2022
0 подписчиков
1 подписка

А ещё если игнорировать бусти и делать вывод на каз.счёт/карту то как и через что потом выводить данные средства в на счёт/карту в РФ?

1

Добрый день.
Не могли бы вы подсказать что делать относительно моей ситуации.

Гражданка Казахстана, нахожусь на ПМЖ в России и уехать обратно в Казахстан не получится.
Могу выехать только к родственникам как раз для того чтобы завести себе номер казахский и счёт в банке.

Не давно по новой завела себе Пейпал (не ставила ВПНов, Прокси и т.д.), но заводила уже на свои КАЗ доки и адрес регистрации у родственников.

Работаю фрилансером по рисункам, заказы от частных лиц раза 4 в месяц.
Оборот небольшой $145 - $400.

Из-за того что Пейпал новый, средства пока на удержании и доступны будут после 21 дня (это ладно не горит). Но после того как они будут мне доступны я хотела попробовать выводить их себе на карту РФ через сервис Boosty (с учётом всех процентов), или на казахский счёт/карту.

Одного клиента получилось уговорить сразу оплатить на Boosty и его опыт показывает что такие переводы возможны и его не заблокировали за то что он сделал перевод Российскому сервису.

Сейчас же у меня есть опасения что и средства потеряю и этот Пейпал, т.к. я не шифровалась и из РФ его регистрировала.

Так вот вопрос - будет ли Пейпал блочить меня за это или ему будет пофиг т.к. я не гражданка России и прямых переводов в РФ не делаю? И на примере перевода от клиента меня не должны заблокировать за перевод "самой себе" на Boosty.

Или они таки могут это сделать но только тогда когда я начну совершать данные переводы?

1