Иван Безруков

+10
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

я сначала тоже, как комментирующие не понял о чем речь...
на самом деле это хорошее предложение
речь не идет об отмене самозапрета
речь о том, чтобы убрать "выставление галочек" банковскими работниками. И это правильно. Так и надо было с самого начала делать. Только госуслуги.

Я вот думаю...
У меня две городских группы Вконтакте
Большая городская группа и малая городская группа
В первой размещаются обычные городские новости. А во вторую я делаю репосты из первой этих обычных городских новостей.

Это будет самореклама, учитывая как внешне выглядит репост Вконтакте? Я как бы саморекламирую в малой городской группе большую? И на каждый репост городской новости мне надо вверху вкорячивать свои данные с токеном? :)

1

так и в случае ВК орд я буду сам заполнять...
если речь о прямой рекламе.

можно будет отдать все на откуп маркет-платформе, тогда они будут делать все сами. но маркет-платформу мало кто любит из реклов.

Там считай засчет комиссии ВК + НДС
+30 процентов к цене

такие вот пироги.

я немного не понял.
ОРД ВК мне как-то может помочь? И их кабинет ВК реклама новый?
чтобы я не только промаркировал всё и отправил, но и токен присвоил сам такому-то рекламному посту или репосту? Если они вообще никак не участвуют в расчетах? в расчетах я участвую с рекламодателем сам.

так у них нет функционала для прямой рекламы в вк...
куда тот же токен вкорячивать,если я с человеком напрямую рекламу размещаю? Как я понимаю, прямо в текст erid такой-то, где-нибудь внизу.

тут необязательно ОРД вк, можно другой, как я понимаю.
договоры добавлять? надеюсь, одну оферту на всех можно будет добавлять?
далее акты... тут надеюсь, односторонние можно будет клепать, в оферте прописать мол нужна копия акта, обращайтесь.

Так все-таки как этот закон соблюдать, если я размещаю в ВК рекламу за 300 руб 1 пост? Мне теперь еще и ездить за подписью этого мелкого рекламодателя в акте ?

А всё-таки кто-нибудь начал соблюдать на своих сайтах напрямую с реклами? в своих группах ВК напрямую.. и т.д.? Какой ОРД выбрали?

Наверное. Но не все любят маркет-платформу ВК, предпочитая оплачивать напрямую. В принципе можно извратиться. Сделать оферту вместо многочисленных договоров и односторонние акты. Все это грузить в ОРД (необязательно ВК). И получать деньги напрямую.