Altair

+884
с 2017
1 подписчик
38 подписок

смысл тогда выть, что "терпилы, терпят, 25 лет..ууу"? Как говорится с радостью бы, но увы. У меня уже который год бутылка шампанского своего часа ждет - никак не дождется.

есть конкретные предложения, что нужно делать? Если уж не пошаговый план, то хотя бы цель какая-то адекватная, она у вас есть? Или мы всё виртуально деда скидываем, а по факту, просто в тырнете бомбим?

Пусть блокируют, мы снова начнем книжки читать Оруэла, Солженицына, статьи о руководителях департамента внешнеэкономической деятельности С.-Петербурга в 90-е и в целом статьи о деятельности различных лиц на руководящих постах…пусть блокируют и приближают точку кипения.

а кто говорит, что к крабу вопросов нет? Как раз наоборот, с него и его кадровых решений и весь спрос. С другой стороны текущие решения ЦБ и Минфина мягко говоря дерьмовые и их вот это "авось само рассосется" и "не покупайте и не будет роста цен" - это издевательство. Технически пришли и сказали: "всё, больше крутится не можем - или завязываем или полетели в свободном падении" и вот там уже пусть дед принимает решения и ответственность

это и это всё, что нужно знать о крабе на галерах и его команде

Почти каждый 2й ИТ сайт в рунете давал такие инструкции и они есть в архивах сайта. На Пикабу таких статей несколько тысяч, не удалить. Проще закрыть рунет, чем этой хренью заниматься. РКН в очередной раз показывает свою дикость.

"Судья следует уголовному кодексу, конституции и законам."
🤣 ой прям до слез хохотач. Конституции судьи следуют 🤣 🤣

3