Aleksandr Novikov

с 2022
2 подписчика
0 подписок

Класс, ну остается только молиться! И сидеть смиренно ждать, когда у поставщика появится настроение ответить, ведь мы ничего сделать не можем! За три месяца настроения не было, но может когда-нибудь появится...

Что у вас за поставщик такой то? Может мне ему самому написать или позвонить, или это секретик, кто это? 🤡

Я за это время написал в авиакомпанию и они сказали, что вернули деньги за это бронирование еще в МАЕ. То есть вы или ваш ПОСТАВЩИК БРОНИ действительно зажал деньги, если авиакомпания мне не врет :))
Так что сложная ситуация в мире вообще ни при чем.
Я не понимаю, что у вас за поставщики брони и почему они могут делать, что хотят, а у вас нет никакого влияния.

То есть если бы я оформлял билеты сам без вас как посредника, я бы получил средства еще в мае. За что вам комиссию платим?)

Здравствуйте, мне тоже надо сюда писать, чтобы ситуация с моим возвратом как-то сдвигалась? жду с МАРТА какое-то подтверждение от авиакомпании T12658726756 По моему номеру брони на сайте авиакомпании выводится вообще очень странная страничка.
Почему я вообще должен ждать пока вам вернут деньги? Деньги я платил вам, предлагаю вам их и вернуть, а с авиакомпанией вопросик сами решайте.
А так вы не заинтересованы в том чтобы трясти деньги с авиакомпании, а авиакомпания не заинтерсована в том, чтобы их возвращать.

Спрашивал поддержку уже три раза про сроки возврата по закону, но мне пишут стандартную отписку, что "нынешняя ситуация в мире выходит за рамки ранее установленных сроков.". Вы, кстати, понимаете смысл этого предложения?))