Чайханщик

+380
с 2022
3 подписчика
1 подписка

Для меня отсутствие рекламы не так важно, как возможность слушать в фоновом режиме) но тут индивидуальн, конечно

Но чтобы отправить, нужно решить капчу...

Человек, реши капчу плиз, я слабовидящий :D

Не от богатой жизни? Приезжайте во Владивосток, тут есть б/у "лексусы" за несколько миллионов с небольшим пробегом. Потому что покупать за эти же деньги что-то новое, но хуже, люди не готовы

4

Скандинавские — по-разному. Понятие очень расплывчато, вплоть до того, что включает в себя две этнолингвистические группы — финскую и северогерманскую, соответственно и антропологически разные популяции достаточно сильно отличаются.

А в Бразилии нет единого этноса, это страна Нового Света с населением, представленным различными социально-этническими стратами. Там есть потомки чернокожих, выходцев из Италии и Иберии, Германии и других стран, различающихся с точки зрения религии, географии проживания и социальным связям.

Да зачем проехаться, можно загуглить и все узнать :)
Правда, есть сомнения в том, что татары антропологически очень разные?