Инженер-душнила

+9652
с 2022

Душню по поводу и без

5 подписчиков
0 подписок

VC все делает как и должен по закону!
ну подумаешь выебут и их...) но щас время такое...кого не выебут? всех выебут!

1

отличный пример наглядного устройства иерархии подчинения в современной России...пока тащ майор не разрешит - низя

1

вы или вчера родились или просто маленький еще...

ну или просто фантомное желание побыть охранотой говна...в рф таких много да.

вспомните мем "вы находитесь здесь"...

=вы находитесь здесь=
да не будут они штрафовать за домен .com в учетных записях!

12
1

за меня отлично справится сама редакция виси, когда принудительно предложит мне авторизоваться через ВК айди или мессенджер Макс.

25
2

Это дорогого стоит.

300к плюс если быть точнее стоит...

ну рады за парня. мне в 16 на сигареты не всегда хватало, и семья бедная была в которой вырос.

Недавно студия, которая делала Pioner обанкротилась, хотя игре нет и года что ли

а игра то есть? или там нечто смутное?

1