Да.
>чем тех, которые признают хоть что-то со стороны РоссииТы сам-то русским владеешь? Что это вообще значит, "признают хоть что-то со стороны России"? Даже ввязываться не хочется.
>А если говорить о санкциях, какая разница сколько стран в мире, хоть 1000) посчитай какой процент мирового ВВП составляют те страны, что ввели
Не виляй, ты писал про количество стран и "в несколько десяткой".
>а потом задумайся.И о чем я должен задуматься? Я где-то отрицал, что эти страны богатые? Писал, что нам санкции нипочем? Или ты из тех клоунов ,что сам придумал-сам разоблачил?
Да, это богатые страны, но это никакое не большинство мира - ни по количеству, ни по странам.
И мне интересно, если все эти страны третьего мира никому не нужны, то чего же американские чиновники плачут, что Африка смеет сотрудничать с Россией, а не с ними?
Если это так не важно.
>Причем США наплодили массу ярчайших прецедентов, почему поступать как они в 90 и нулевые - нельзя.И поэтому в десятые случилась Ливия. Да-да, все все поняли.
>И вроде как, учитывая огромный поток пропагандыПри чем здесь это?
> должны были связать все происходящее с теми событиями и последствиями, но в итоге так не получилось.Они и связали. США и союзники не получили вообще ничего за это от "коллективного запада", следовательно и мы не должны.
Либо все войны плохи и все должны нести за них ответственность, либо ваше мнение не учитывается.
Стран в мире 280, из них на Россию санкции наложили меньше половины. Десятки?
Так это не комментаторы одиозные заявления делают, а европейцы.
В то время как сами спокойно смотрели на войны США или даже в них участвовали.
Тоже мне страны с низкой социальной ответственностью. Почему их мнение важно после всего этого должно быть?
Я много зетников и неоднозначников смотрел, никто не оправдывал происходящее войной в США. Люди охуевали от лицемерия европейцев и либеральных людоедов.
Как правило указы на США звучат в ответ на то, что мы развязали "первую войну в Европе", "первую войну со времен второй мировой", мы "единственные, кто не живет по мировым правилам". и т.д.
Врать-то не надо, вы не один в интернете находитесь.
Разумеется, я не говорю про лиц липа Соловьева.
Рекомендую вам найти видео. где Байдена спрашивают - может закончим войну, там голодают из-за нас сотни тысяч детей, и послушайте ответ. То ли в 90, то ли в 00-е было, не помню.
Что не отменяет того, что все это кромешный пиздец.
И с чего вы орете? Да, на нас наложили санкции многие западные страны, и предприниматели пытаются не превратить нас в Венесуэлу, хоть что-то пытаются делать. Или вы президента уже свергаете, как сделали те же американцы в дем..или не сделали? А воевали несколько лет что во Вьетнаме, что в Ираке?
Если судить президентов стран за то,ч что они напали на другие страны, то и США, и Польша, и Украина, и Англия управляются преступниками.
Жду от вас порцию этодругина, хотя лучше мне не пишите - я уже занес вас в черный список.
Кстати, над латвийской смесью и заявлениям Польши о демократическом газе вы тоже смеялись?
Здесь никто так не пишет, ты это придумал. Так вообще почти никто в интеренете не пишет
Если тебя там злят люди, которые это пишут, по почему ты не пойдешь и с ними не повоюешь, зачем свое говно сюда тащишь?
Ладно, это я комментировать вообще не в состоянии. Выпал в осадок. Буду знать, все преступники плохо живут.