Через посредников
Трамп на боингах не летает
Ты там был?
Они точно так же гоняют по проезжей части, рискуя этими же жизнями.
Или пешеходные переходы уже тоже запретили и пешеходы перепрыгивают через дорогу?
Еще и с шумом невероятным, будто истребитель мимо тебя пролетает.
Ну а что, заказал курочку, а ее сразу жареной доставят.
Вам ещё много интересного предстоит узнать
На Тверской двигали здания, из-за этого теперь имеем такую широкую улицу в центре Москвы.
С 1935-1940 что ли.
Согласен, да. Была очень приятная местная сеть. Очень нравилась своей индивидуальностью, распространенностью и интересным ассортиментом. Грустно, даже якорные локации потеряли многие по всему городу.
А помните профили на ютубе удалили у некоторых телеканалов.
just saying