Да комиссию только этот авито может повышать и все соки выжимать с пользователей . на более неспособны . позакрывали свои пункты выдачи даже в крупных городах , не говоря уже о мелких городах . куда бабки то деваете от комиссий , которые берёте с пользователей , которые достигли уже 10%? А? Тырите по карманам видимо.
Автору советую дожимать этот авито и требовать компенсации за подорванную возможность торговать и покупать
Зато народу индексацию зарплаты 1,5 года уже не делают . норм же . а ЖКХ добивают ежегодно на 22%. Живееем же .
А что вы думали , вас доят , а вы и дальше несите свои денежки
Да параша эта МТС . все время повышают тарифы . каждый год по несколько раз. А теперь и вовсе связь у меня не пашет от слова совсем . глушат постоянно . 3g не работает. Скорость 0.5 Мбит. Это норма что ли ! А за связь плати ежемесячно . сейчас по стране полный бардак 😱
Клоуны . так бы боролись с произволом на местах ( плохая экология ,загрязнённые реки и озера , болота , отсутствие даже песка чтобы тротуар посыпать от гололёда , горы снега по 5 метров , неувозимые месяцами ). Зато нет , будем банить связь , чтобы люди ничего не узнали . сплошной произвол творится в стране
Сцуки, что творят а , своей техники не делают , зато зарубежную душить нужно - браво .
Цены еще вырастут . хотя откуда у населения бабло чтобы чтото скупать , интересно.
А толку то ? Когда огурцы 1 кг дороже креветок королевских и стоят за 500р 1 кг
Топите этот Яндекс . у них в лавке тоже через одно место все . когда в приложении товар берёшь какой-то продукт, он в наличии есть, ты за него деньги платишь, все приходишь на забирать пункт, ну где еда? И. И тебе говорят. Ой, вот это вот не отменяйте заказ по новой, заказывайте без этой позиции, и вот так вот они относятся к клиентам, которые несут к ним деньги. Так что это все, что нужно знать о Яндексе, как компании?
Да уж , авито позор полный . главное комиссию в 11% брать и более с клиентов . на большее они не способны . только доить , и все