Ущерб начал возникать в момент когда банк заранее не озаботился о перерегистрации клиента. А когда клиент показался на пороге, банк не смог исполнить поручение вовремя, а когда смог то сделал это соотвественно дороже.
Да, при первом поручении цена тоже могла вырасти, но рост мог быть не на шесть миллионов. И это как раз было бы рыночное влияние, а не расхлябанность банка.
Если бы банк купил эти акции дешевле, то с чего бы банку подавать в суд, если он в любом случае получил свою и комиссию и осуществлял покупку на деньги клиента.
Какая то часть да, ушла на дороги.
Какая-то часть, в зависимости от выгоды, меняет тротуар на дорогу и наоборот.
Кто то еще нормально по тротуарам катается.
А есть они…тротуар и протоптанная дорожка для одного человека. И едет он. Что ты забыл тут? Тут людям не разойтись. Или фонарики лупящие в глаза, что реально стой и жди когда он проедет. Или подъезжает сзади и моргает светом мол пропусти. А тебе при желании некуда уйти.
Всех курьеров с их мопедами надо выселять на дорогу.
Самокатчиков опасно туда отправлять. Тут надо другие методы воздействия придумать.
Ламба универсал, чтобы можно было на дачу ездить
Как будто новый китайский производитель.
Ну так вроде если так было, без звездочек, можно пробовать предъявлять.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы особого типа «Московский территориальный научно-практический центр медицины катастроф (ЦЭМП) Департамента здравоохранения города Москвы»
Все зависит от точки и тех людей кто готовит. Ну и от собственных ожиданий.
В перекрестке около работы крутая выпечка. А готовая еда 50/50. Зайдешь в другой перекресток, таже самая выпечка на вид и вкус уже шляпа какая то.
- ты принес футболку?
- лучше! Я принес картинку с футболкой!
Банк не исполнил своих обязательств. Он не сделал необходимых действий чтобы связать клиента и биржу. И образно говоря, взял в работу заявку которую не мог исполнить, потому что клиент не зарегистрирован на бирже. И клиент при этом не в курсе всех этих нюансов.
И акции стоили весь месяц еще дешевле чем хотела купить сама компания. То есть был вариант купить даже дешевле.