Youtube хорошо подстраивается под ваши интересы. Мне вообще AI скам не лезет, потому что его не смотрю.
Приходится пока за свои печатать. Комментарии на VC, так сказать, один из последних фрагментов демократии, которое ваше начальство еще не отключило.
Ну пока хватает денег оплачивать комментарии на VC, видимо и правда не совсем все плохо, хотя оплата самовосхваления у власти давно в приоритете над решением проблем людей.
Да, у нас уже есть аналоги нормальных машин, аналоги Adidas и Nike, аналоги модных брендов, теперь вот аналог доллара. Великие результаты великого геостратега.
Там и будет понятно — корзиничница она или нет :)
Смотрю ЦБ очень хорошо понимает свою ЦА, судя по хомяку.
России нужны таланты, у них потом в пользу государства можно отжать бизнес, если решат что-то сделать хорошее.
Таксист он только по призванию, а так — успешный инвестор!
Отличная инициатива! Можно кстати ежегодно сравнивать как меняется (если меняется) положение с доступной средой.
Согласен, использую уже несколько месяцев — проблем не замечаю, в целом — больше акцента на контенте, удобно.
В Apple Music только поиск хуже стал из-за редизайна - несколько раз надо нажимать чтобы что-то найти.