Это означает инфляцию 30% официально, крах кредитных рынков, через пару недель все будем считать в у.е. И все потому что уставший от одиночества в пандемию хер решил поиграться в танчики на соседней территории.
Пришел сын Кириенки и теперь ставит всех своих, а не своих - увольняет. Классика.
С другой стороны, вот курс акций ВК и хвастаться здесь, очевидно, нечем.
Смотря, какие будут условия премии. Могут дать среднюю цену акций на полгода. В случае со всем Китаем это большой плюс к портфелю.
С одной стороны ("снизу") то, что платили в конвертах, теперь платят на самозанятых.
С другой стороны ("сверху") - большое количество стаффа, которые раньше получали белую зарплату, теперь стали "самозанятыми".
Эффект для экономики неоднозначен.
Не пора ли додо-пицце из IT-компании стать компанией по производству еды? Потому что не данный момент еда - говно.
1. Сайт - полный отстой. Вы прогоняли исполнителей через свой экзамен?
2. Можно, наверное, как-то оценить hard skills. Но на уровне middle и выше цена hard skills падает и растёт цена soft skills. Как их можно измерить в тесте?
Бар "На краю вселенной".
Это единственный массмаркет магазин алкоголя в России, где продаются вина с наклейками винных рейтингов, типа Паркера. И поэтому винище лично я беру часто там, чтобы не бегать с vivino вдоль полок. Так что мне кажется они пытаются перепозиционироваться от продавцов водки на средний класс.
Скачивают - не значит пользуются:)
А как сделать карту в индонезийском банке? Вроде как нужен некий местный 'гарант", который потом будет за тебя "отвечать".