Дмитрий Н.

+764
с 2023
2 подписчика
3 подписки

Друг, ты, видимо, не в курсе,как это работает :) почитай, как банкротился фарфетч и как его выкупили, а цена упала в 0, инвесторы зафиксировали прибыль (кукан)

А зачем нужен президент, если он:
1. Вообще без понятия, что подписывает
2. Подписывает все
Чисто лишняя должность

8

Как же они флексят. Скоро замена паспорта будет только через регу в СКАМЕ. Все, что нужно знать про государственные поделки. В целом, ничего нового.

28

Ребят, это чё то у меня или чатгпт не может сделать так, чтобы при ответах страница не уходила в зависание и "страница не отвечает"?

Farfetch пусть горит в аду и его сео. Кинули тысячи держателей их говноакций

1

Напомню, что ни одной санкции с 2014 года снято не было. Постепенное = вечное. Да и с чего бы снимать санкции, лол, все все понимают. Царь не подпишет никаких бумаг о перемирии. Вы представьте, вернуть в общество тысячи человек с синдромом и зэков-героев - это чисто билет в один конец

3
1

Этому зубастому нужно сидеть в тюрьме за безопасную мторговлю Китаем и ицб, за выбранную модель учёта активов и за многое ещё. Ну ничего, крыса свое получит, рано или поздно

Ии не заменят то, где уже тысячи строк кода, где есть тонны костылей и т.д. текущий ИИ не сможет писать что-то устойчивое и не сойти с ума от ТЗ продактов