MSK EKON

+828
с 2023
0 подписчиков
1 подписка

А что вне мегаполисов мерзлота чтоли)))) был и в карелии и в мурманске и на байкале. Зеленый сезон везде есть

Второй сезон имхо просел. Похоже шоураннеры собираются растянуть на 6х сезонов. Поэтому мы еще не скоро узнаем чего хотят основатели, кто это вообще такие, что за мир с вечной зимой, и с чего вдруг все прыгают вокруг

5

Т.е им очень хочется купить монохром с трекболом 80х годов, на котором запускается только судоку🤯🤷‍♂️😁

6

Электричество то и дороги не в каждой деревне, а вы про электронный вид говорите))
Кроме того они пенсии разносят старикам и социальникам(терминалов и банкоматов в деревнях тоже не особо) продукты газеты и я хз что еще...

Бесполезно. Ты даже суть дискуссии НЕ понял. Как и с телефонами))
Удобная фича? В чем удобная-то? Оплата звездами? А то что фрод идет по звездам с айфонов ты в курсе?
Или в том что премиум не видят рекламу?)) Так ее не было и премак не нужен был.)) Или спамить могут всем, а им не все. Офигенная "фича"
У меня он есть кстати. Успокойся

Я это написал в посте где предлагали человеку вообще кошмар какой то за 5к
Извини конечно, но ты - идиот. У которого жизнь айфонами меряется видимо.

Вобще ничего. Норм все. И по электронке норм писать. Только нах мессендеры то тогда?
Давайте писать на бересте, заверять свиток княжеской печатью и посылать с гонцом на коне! 100 проц мессага дойдет - если волки не сожрут по дороге.

1
1

Ок. Вот тебе пример. Больше половины переписки - деловой, личной, любой - велось и ведется в мессенджерах.
1. Сначала ввели редактирование сообщений. Т.е ты можешь весь диалог переписать и сказать что запятые расставил)))
2. Потом решили что это вообще долго и позволили весь диалог сносить причем не только у себя.
Затем ввели шляпу с премиум. Т.е ты накосячил перед женой/любовницей она тебя блокнула и чтобы продолжить диалог ты должен ей с премака строчить.
А теперь до кучи еще и 10000000 старс закидывать за месседж.
Норм. Как в старой рекламе Телеграм - коннектинг пипл епт)))
При этом в левых группах ты один хрен как то оказываешься и разную хрень тебе все равно как то умудряются предлагать😅

4
2

Отнюдь. Просто смысл мессенджера исчезает. Чисто приложуха где каждый пердеж платный

4
1

Хорошее оно бы было если бы личных чатов не касалось. А так - бред.
Давайте все выставим платку на личку и... уйдем нах в ватсап а тг оставим эскортницам. Тк это явно для них

20

Все просто. Как продать то, что особо никому не нужно? Сказать что оно подорожает)) Схема провеиенная временем.

2
1

И сейчас те кто паниковал 2 месяца назад бумают куда продать лишние холодильники. Аминь🤣

Серьезно?))) Прикинь на бирже на любой можно было купить по курсу и вывести на usdt или usdc. И хранить на холодном кошельке
Или если в крипту не веришь - то же самое через Альфа -форекс и хранить на торговом счету Но вы же в 21 веке ищете где купить нал.)))
Набежали - ойфсепропало))
Че как? Холодильниками закупились уже?)))) А то там пошлины))
А айфоны по 190 норм? Ну теперь по 120🤣
Каждый раз читаю и вспоминаю покойного Задорнова...

5
1

Ну жди. Так то он и по 140 был)) Все ломонулись брать и так же орали про 200.
Потом было забавно смотреть на их охреневшие лица при курсе 57))
Ты так то не в Америке))(хотя хз конеш)
Тут нац валюты другие и цены хреначат без привязки к баксу)))
Хоть от одну копейку будет стоить. Никому это не поможет.

91
23
9
6
2

Я нигде про 10 лет жизни смартфона не писал)) Я писал про холодильники. Просто достало это ой... Фсе пропало! На холодосы цена вверх пошла! Всё! Здец! Ща куча невротиков пойдет покупать +3 холодоса. (Хотя уже есть 2)
А ничего что цены растут каждые 2 месяца на все?
И причем каждый год. Вне зависимости от войн пришельцев кризисов и тд?
Однако все живут как то пьют едят развлекаются.
Вот пока вы будете сами вестись на хрень типа ой бери - завтра не будет! Вам и будут толкать всякую лажу за тройной оверпрайс!
А че нет то? Пипл хавает! А не брали бы так и цена была бы норм.
ТК смысл любого производства - продать произведённое, а при отсутствии спроса это нереально.

1

А что, у кого-то в 21 веке ещё нет холодильника? Холодильник не ноут и не телефон чтобы обновляться ежегодно. И работает лет по 10 и дальше. А тут уже визг про Корею где холодильник привелегия.
Не хочу обидеть никого но если реально в 2024м у вас его не было - то вы и так как в Корее жили. Тогда для вас и не поменяется ничего))
Но только вот есть подозрение что половина этих комментов с айфона написана, который стоит от 500 до 1500 баксов)))

4
1
1

А ты манифест Т��рвальдса почитай. Который он при создании линукса задвинул и столько лет пиарил

1

Вот оно хваленое свободное по)) Зато помпы сколько было. Мы вне того-то мы вне сего-то.
А а итоге такие же политизированные коммерсы.
Пора сменить лозунги на:
«Мы тупо всю жизнь завидовали МС и искали как вые.. нуться»

8
4

Дома пили)) Прикинь. 25 лет назад такого количества кофеен не было. А 2-3 чашки в день выпивал))

3

Вот каждый раз интересно... кто и зачем генерит кучу абсолютно всратых комментов под постами?
Либо промпт смените - либо копирайтеров.
Получается поток солевого бреда, разбавленный 10 процентами живых комментов.

Да сейчас бесплатноё снятие у всех фактически.
По приставам не надо рассказывать.Сами находят. Озон вот только НЕ находят например. А тинька стали чуть не быстрее сбера находить

Ты хотел сказать хуже. Единственный плюс тинька был в том что исполнительные листы на счета РАНЬШЕ не падали. Но и это давно просрал. А так самые конские проценты по кредиткам. Бесконечные списания за какие-то 'сервисы' И мизер кешбека.