Галина Захарова

+273
с 2023
3 подписчика
0 подписок

Ну а что ещё делать? Люди в любом случае что-то придумают или найдут куда бы слить деньги, так что я даже не удивлена

Сразу после фраз "привлёк нн-ое кол-во денег" я понимаю, что это связанно с ии) Главное, чтобы было построено не на API грока или дипсик, иначе миллионы строк рассуждения будет

1

Ну по сути без подписки просто ремешок с датчиками за сотню долларов, такое себе приобретение, когда легче просто часы умные купить

Вообще, сейчас не только в сфере технологий дефицит электриков, сейчас везде - эти специалисты на вес золота. Люди не очень хотят осваивать такие сложные направления

Вообще, я не люблю категоричность. Нужно искать какие-то варианты на будущее, понимая, что ресурсы, в любом случае, исчерпаемы. Но я против того, чтоб искусственно создавать переход на зеленую энергетику, рынок не обманешь

Тут еще важно уметь расставлять границы, если сотрудника рассматривать, как актив, чтоб потом не оказалось, что они приходят к тебе как к психологу или другу, просто выговориться по любым вопросам

1

Вот что говорить о потенциале компании, если даже работники в ней разочаровались, руководству Эпл стоит задуматься

Не знаю кому в Японии он мог понадобиться. Вон у Китая роботы уже и бегают и танцуют, а наш еле-еле ходит

Самое сложное с кофе - это вовремя остановиться, чтоб не выпить больше трех чашек за сутки, задача со звездочкой

Скоро утонем в таком большом количестве рекламы везде, и так блогеры всё время что-то рекламируют, тут ещё опять что-то купить нужно

1