Глеб

+8
с 2023
2 подписчика
0 подписок

Спасибо за комментарий и поддержку!
Но должен сказать, что лично я считаю, что лучше жить в мире, а не воевать :)

Более того, обычные рядовые сотрудники просто делают свою работу, и даже желая помочь, не всегда могут это сделать из-за каких-нибудь решений сверху. Но часто можно что-то ещё придумать

А насчёт "невыгодно" я полностью согласен! Я не просто так написал эту статью и ближайшее время точно не смогу никому рекомендовать сервисы банка.

Старенький кнопочный Samsung. Модель не подскажу. Но могу посоветовать брать с собой в поездки что-то похожее, как запасной вариант. Чтобы быть на связи, и можно было кинуть телефон в чемодан и недели 3-4 его можно было не заряжать :)

Спасибо)
Не работал намеренно со Сбером. А подскажите, что за "примемная"? Я, честно говоря, первый раз в сообществе что-то пишу, зарегистрировался специально ради поста.