Еда хоть из коробочки, но все ещё еда, в состав которой входят как макро так и микронутриенты. Да вы правы все же у нас всех есть дефицитам витаминов и их стоит принимать дополнительно.
Да это же шутка 😂 мы против экзогенных гормонов!
да 1гр углеводов может удерживать 4мл воды. Мы все понимаем, просто Ваш комментарий был воспринят негативно, в то врем как нам нужна поддержка, вы лишь пишете о том, что уходит вода, что мы глупые и не следуем самым примитивным правилам. Все учтено, а если хотите померяться знаниями в биохимии, тренировочном процессе, могу скинуть свои данные, разведем бурную дискуссию)
Lipid and water together typically make up more than 90% of the body's adipose tissue mass - липиды и вода вместе составляют более чем 90 процентов жировой массы тела! Здесь не сказано, что в липидах содержится белок - это бред полный!
Вес в принципе не основной показатель, сложно сказать точно, но такие скачки веса это нормальная практика в самом начале. Организм мог задержать воду по каким-либо причинам, банально недоспал - выброс кортизола - задержка воды. Ждите следующие посты, так все будет и про питание и про бады и про гормоны. Просто очень много вопросов разноплановых под одним постом. Это ведь серия статей) и если ваш что-то интересует вы смело задавайте вопрос, мы учтем и ответим и покажем.
Где мы написали, что я разрешаю есть что угодно? Было сказано, что я жестко не диктую рацион, по причине того, что меня пока устраивает как именно питается Илья.
нет, вы написали, что сразу надо ограничить до 2200 "конкретно для него" даже не приведя ни одну формулу расчета ООВ и не зная его повседневную нагрузку, чтоб домножить ООВ на соответствующий коэффициент. Если пишите совет, то сначала уточните текущую картину, так будет эффективней и полезней нам всем.
Илья наблюдается у эндокринолога и поверьте я знаю гормональную картину) мне интересно почему здесь считают всех тренеров не компетентными, а своими советами словно поднимают свою значимость) Можете проследить за нами, покажем как мы наберем еще больший вес и после заведем блог про депрессию)
Таки да, хорошо, что напомнили, в следующих постах осветим, как мы увеличиваем повседневную активность вне тренировочные дни 👌
Тягу к сладкому мы блокируем препаратом «глюкофаж» назначенный эндокринологом. Флоатинг был как способ псих разгрузки скорее чем физической. Ну и попробовать хотелось 😊