Реально ли получить визу в США?
Да!
В Америке всегда рады тем, кто может принести стране пользу. Такие люди получают визу таланта O-1. Сегодня расскажем о её плюсах и как её оформить.
Визу O-1 дают тому, кто подтвердил свои заслуги в работе: будь это успешный педагог, тренер, программист или представитель рабочей профессии, например, дальнобойщик. Подойдёт любая сфера.
O-1 называют «визой таланта». Но не торопитесь думать, что у вас никаких талантов нет. В США это понятие попадет под чёткие критерии.
Наша задача — «упаковать» ваши заслуги так, чтобы вы этим критериям соответствовали. Делается это за 3 простых шага:
- Готовится ваше портфолио с публикациями в СМИ о вас, рекомендациями от других специалистов и другими подтверждениями вашей успешности;
- Ваш оформленный кейс переводится на английский и заверяется адвокатом. Кстати, на этом этапе некоторые иммиграционные адвокаты берут по $10000 ТОЛЬКО за подачу готового кейса (а бывает и $40000);
- Адвокат направляет документы на рассмотрение.
И всё!
Остаётся только дождаться решения и готовиться к переезду.
А теперь самое крутое: стоимость оформления такой визы с Mircare — всего от $12500. При этом мы поможем с подготовкой публикаций и предоставим англоязычного юриста из США.
С визой O-1 вы получаете такие бонусы:
- Виза у вас на руках всего через полгода;
- Выдаётся на 3 года, можно многократно продлевать;
- Супруг(а) и дети до 21 года могут ехать с вами;
- Ваши дети могут учиться в Штатах;
- Прямой путь к грин карте для всей семьи.
Чтобы получить специальные условия, оставьте заявку по этой ссылке.
Мы успешно помогли оформить O-1 и IT-спецам, и предпринимателям, и другим специалистам. Поэтому со 100%-ной уверенностью заявляем: самое сложное в оформлении визы таланта — поверить в то, что ваши таланты нужны и ценны за рубежом. Ведь самые строгие границы — у нас в голове.