Ну кстати это мне нравится, удобно. Но почему так долго? Такое ощущение что они обновления по чайной ложке выдают
Рекламная индустрия превратилась в закрытый клуб для 25летних, которые рисуют рекламу для самих себя, зеркальная болезнь в чистом виде
Нуу, как по мне вся эта эффективность обычно заканчивается тем, что ты все равно летишь туда же, просто через чуть более умный интерфейс
Сколько еще должно произойти подобных факапов, чтобы рынок наконец начал наказывать рублем за наплевательское отношение к приватности?
Осенью самозанятых прижмут так, что бизнесу проще будет всех разогнать, чем платить штрафы. Прибавьте к этому сокращение вакансий и роботов, которые отсеивают 90% откликов на входе
Скорее всего, ритейлеры просто не видят смысла платить за нейтральность, когда им нужно тупо продавать остатки со склада, а не играть в объективность и высокие материи
😆😆😆
Забавно, кстати, что хоть они и признают, что раньше Copilot был так себе, но зато деньги за подписку брали исправно. Сейчас, видимо, нам предлагают доплатить за то, чтобы агент исправлял формулы, которые сам же в прошлом месяце и сломал
Ух строители сейчас на этих дата-центрах, будут новыми магнатами не Альтман и Маск, а какие-то мигранты строители
Я как то в детстве когда была в кинотеатре по случайности забрала детские 3d очки, если бы я тогда знала что через несколько лет такие очки будут стоить 160к, я бы ни за что их не выкинула😆