Чтобы в капстраны не улетел
Имеет смысл уточнить, что это все-таки не кинотеатр, а просто какие-то не очень талантливые предприниматели, поставившие малюсенький бытовой экран и проектор на какой-то сраной тюменской крыше.
Кто все, Максим? Вы один здесь
и вот зарплата спеца 4+ года близится к 120-130кНет, не близится, чтобы effective tax rate (с учетом федерального налога и FICA) в Калифорнии добрался до 50% нужно зарабатывать несколько миллионов. С 250к общий налог будет 35% на сингла и 28% на семью.
Оттуда час в одну сторону до кампуса Гугла ехать
В подростковом возрасте все лишения компенсируют, да так, что папаша долго ещё расхуеть не сможет
"не хранит тексты на которых обучалась" - ага, конечно. Сотни миллиардов параметров и ни капельки оверфиттинга.
В решениях этой задачи на leetcode без проблем находится код, который модель просто скопировала, переименовав несколько переменных: https://leetcode.com/problems/median-of-two-sorted-arrays/solutions/330917/golang-just-an-implement-of-alg-in-solution-tab-approach-1/
«Фига, чё они тут забыли» здесь сказали только вы, наверняка какая-то ваша внутренняя проекция. А теперь найдите Яндекс на этом русофобском графике
Два монополиста?