zerkalaDE

с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Сегодня еще одна "не стандартная ситуация", опять озон снял деньги, но теперь с новой формулировкой "Корректировки стоимости услуг". И мы опять должны доказывать, что товары нам не возвращались на пвз. Озон просто перевел их в статус на утилизацию! ПРИЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД!

Каждый раз так! Вы снимаете с нас деньги, а только потом решаете вопрос. И решаются все вопросы ооочень долго!

Здравствуйте! Еще один возврат, по которому не могут разобраться ваши коллеги №24743121! С 12 февраля убеждают нас, что мы забрали возврат, на что мы просим предоставить акт с нашими подписями и печатью, и тут ступор! Так как мы не подписывали такого! Уже прошло более 60 календарных дней, просим в таком случае компенсировать возврат. Но нам говорят подождите еще, "наша голубиная почта сломалась"!!! Компенсируйте возврат и разбирайтесь, как у вас положено "год-два"!!! Вынуждены опять составлять исковое и объединим его с "возвратом 0122891328-0002-1"

Ваши коллеги очень удивляют! Получили 8 ответов, которые противоречат друг-другу. Может им между собой пообщаться? Вообщем бардак!

Здравствуйте! Если у Вас будет минутка, пожалуйста, посмотрите, какую ерунду отвечают Ваши коллеги в обращении №24741241!

Кристина
Благодарим вас за ожидание.
В начислениях за второй период марта указана сумма уже с компенсацией - 12 478 рублей. поэтому к выплате на 14 апреля остаток - 3 096 рублей.
ЭТО НЕ ВЕРНО!!!! Компенсации нет в марте вообще, она в апреле. У НАС ОПЯТЬ Крадут деньги 9383 р.!!!

Далее
Александр
Здравствуйте!
Благодарю за ожидание.
Всё верно изначально вам было выплачено 3096 р. компенсация в размере 9383 р. поступила 3.04 в апреле, поэтому за март эта компенсация не отображается.
Скриншоты прилагаю.
Был рад помочь!
НАМ НЕ БЫЛО ВЫПЛАЧЕНО 3096 р.

Мы не понимаем куда смотрят ваши коллеги, откуда у них такая информация. Ощущение, что их цель "запутать"

Возврат был 15,12,22г. Регламент не может меняться пока заказ в пути. И это еще раз подчеркивает отношение озона к своим селлерам! Теперь вы будете возвращать товары которые приняли у селлеров год назад по "вашим новым правилам"? В таком случае вас завалят исками!!!

В поддержку все присылали, в том числе видео сборки и распаковки товара. Сначала нам отвечали положительно. Но после команды сверху выплаты по такого рода возвратам запретили. "Добрый день. Благодарим за ожидание.
С 15.12 отказались от компенсаций данного вида повреждений." Так как товар был отгружен 10.12.2022г. До внесений в договор новых правил. Просьба решить вопрос с компенсацией за товар. В противном случаи будем вынуждены обратиться в суд, с иском о компенсации за товар и сопутствующие расходы.

Здравствуйте! Вопрос с компенсацией за утраченный товар и упаковку "возврат 0122891328-0002-1" . Товар был отгружен 10.12.2022г. До внесений в договор новых правил " по которым вы не компенсируете сломанный -разбитый товар". Просьба компенсировать! Товар не функционирует и не подлежит реализации.

Здравствуйте! Ваши коллеги произвели начисление и выплату за ошибочно списанные денежные средства в размере 9383 р. А также произвели начисления за 16,03-31,03,23г. И вычли из суммы к выплате! Теперь "Ожидает оплаты" 14,04,23 сумма меньше на 9383 р.!!! Это когда закончится?

Добрый день. После вашего ответа, был сделан не большой шаг в нашем направлении.
25,03,2023г.
"Здравствуйте!
Благодарю вас за ожидание. Я обработала ваш запрос на компенсацию следующей позиции:
Номер отправления: 83310404-0012-1;
Номер экземпляра: 11488412254480;
Сумма к оплате, руб.: 9382,50."
К сожалению на этом всё!
Ни компенсации наших расходов, ни возврата денежных средств в размере 9382,50, ни обещанного списания начислений за "платное хранение", мы так и не увидели. Видимо без "пинка", что-то не работает.
Просьба дорешить данный вопрос.
В исковом заявлении был вписан еще один вопрос. Можно ли с ним обратиться к вам?