Не соглашусь, на интеллектуальную собственность они перестали класть, они стали генерить тонны собственных патентов.
Что точно можно сказать, то, что выводы мы будем делать после того как "пообедаем". Пока шок, паника, хаотичные движения преобладают потому что никто не понимает что происходит. А будет ли от этого толк и какой, узнаем потом.
Не понимаю только одного, если MAGA нацелен на возвращение производства в США, то зачем им морочиться с этим самым происзводством? В чем смысл отказа от бесплатной рабочей силы в пользу интелектуального багажа? Ведь до последних лет США обладали самым большим "портфетелем" интелектуальной собственности. Грубо говоря, iphone придумали с США, а склеивают их дешевый рабский труд. Почему это не благо?
Продается NFT Pixelverse
Полностью с вами согласен. 5Post отвратительная компания, повернутая к своему клиенту пятой точкой. В моем районе 3 постомата и ни один не работают. По двум постаматам я несколько месяцев пишу сообщения в поддержку с просьбой починить, мне отвечают что проблема исправлена, я иду проверять и постомат все также не работает. Никакого внятного ответа, никакого трекинга решения проблемы.