2021 - 11 место
2022 - 8 место, лол)
2023 - вновь 11 по прогнозу
Tasty coffee лучше на сайте брать, там обжарка будет свежая.
Кстати, это украинский канал, и инфа про импульс 1.5 появилась там самой первой, и сегодня фактически это официально подтвердилось. То есть как минимум крот, сливающий инфу, в Роскосмосе есть.
Абакан - Москва. Сел на поезд случайно, особо не выбирал. Вагоны прямиком из 90-х, даже лампы накаливания остались для прикроватных светильников в купе. Цена кстати 12к на нижнее купе, и это ещё у меня был неполный путь.
Только «Запуск, завтра» - это рекламный подкаст, там много чего могут наговорить.
Даже российские компании с полностью местным производством таким грешат. В Новосибе есть контора, которая делает всякие штуки из пластика (от канцелярии до автомобильных кейсов), так все их бренды - это мимикрия под Германию. Спрашиваю у их дизайнера, зачем они обманывают, ответ - «так лучше покупается, российское никому не нужно».
С айклауд все понятно, меня интересуют сторонние сервисы. Лично мне пока ничего оплатить не удалось, даже midjourney.
На сайте?
Отказ после попадания ракеты? Ну после такого мало какие летательные средства могут предложить летать.
Над китаефонами тоже когда-то ржали, и довольно громко.