Pavel Panfilow

+28
с 2018
3 подписчика
26 подписок

Ну вот новость свежая в том, что Шакил О Нил решил инвестировать в BKFC. Так что перспектива есть. Ну и рынок растёт.
В плане залететь в тренды ютуба — да, без рекламы очень сложно.

Спасибо за вопрос Михаил. Я перед стартом долго не мог определиться делать только бокс или и кик-боксинг тоже. В результате решил проэксперементировать и один бой провели по правилам кик-боксинга. И поняли, что он не нужен. Зрелищности это не добавляет, всё равно всё решилось на руках, ну а бойцам было лишнее неудобство. Потому решили оставить только бокс. Вы сами можете посмотреть, это есть на канале. 
Касательно промоушенов. Если смотреть в глобальном разрезе — то их вообще нет. В бывшем СНГ и в частности в России — да, хватает и на подходе даже новый есть, но даже при этом место есть. Но и мы больше смотрим в другую сторону, так что поле непаханное. 
Касательно прокачки самих бойцов — это тоже понимаем и будем делать. Но мы только на старте, к сожалению пока не всё получилось сделать.

Спасибо за коммент. Но кстати вообще не хочется позиционироваться как только ультрас движуха, а тем более АУЕ и вызывать такие же ассоциации. У нас к счастью АУЕ не так популярно. В планах привлекать больше спортсменов. Да и в этом выпуске были ребята, которые просто занимаются спортом.

1

А почему нет? Зачем люди вообще тут пишут?

Ну да в том числе. Раздел называется личный опыт. Тут люди описывают свои проекты. Это мой проект. Я его описал.

Ради интереса почитал ваши комментарии под другими статьями, там вы кого диванным аналитиком назвали...
А тут вы называете бредом комментарий специалиста.
Если что, это не мои слова, а дипломированного и практикующего психоаналитика.
Но Вася Пупкин конечно же знает лучше)
Но как и многие люди вы не можете заметить своей амбивалентности в суждениях и у вас не возникнет когнитивного диссонанса.

Ну если что, я нигде не говорил, что это популяризация самообороны или здорового образа жизни)
Это просто зрелище, интертеймент.

Есть конечно, но я о статистике говорю. Подавляющее большинство нокаутов и нокдаунов с рук происходит всё равно

Это я вам могу прокомментировать. Полный булщит. Так обычно говорят те, кто имеет понятие о драке только по фильмам)
В ударке бокс — топ. 
Достаточно посмотреть такой универсальный спорт как ММА. 
Основа подготовки бокс и борьба (грэпплинг).
Ну можно поставить немного ног (лоукик и защита от него).
Для подтверждения моих слов, просмотрите чемпионские бои последних лет в ufc