Зина, Зинуля 🧡 Ещё одна несчастная судьба в приюте

Собачка, жившая на предприятии и сданная в отлов. Милая девочка в мягкой рыжей шубке и с очаровательными веснушками на носу и лапках 🤗 Зине от 3 до 5 лет, небольшого размера, ниже колена. Спокойно гуляет на поводке.

Зина, Зинуля 🧡 Ещё одна несчастная судьба в приюте

Зиночка пока несколько осторожна с незнакомыми ей людьми, что вполне объяснимо, жизнь научила, без этого на улице не проживёшь. Но за этой осторожностью скрывается сердце, ищущее тепла и любви. Зина мечтает, что её увидят люди, которым она будет нужна. Мечтает о доме, мягкой лежанке, где можно сладко спать после долгих прогулок, и вкусной еде, которую не нужно будет добывать таким трудом, как раньше. Но ещё больше - о тёплых хозяйских руках и ласковых словах, о неспешных прогулках на поводке рядом с хозяином и отдыхе с хозяйкой дома перед телевизором на диване (если позволят, конечно 😉).

Вам не хватает тепла? Приезжайте знакомиться с Зинулей! Представляете - у Вас в доме будет своё рыжее солнышко 😊 Поверьте, лучшего средства от хандры не найти!

Пожалуйста, подарите шанс на счастливую и спокойную жизнь, которую она так заслуживает 🙏🙏🙏 Зиночка стерилизована и привита, обработана от паразитов. С доставкой поможем. Куратор: 89028315345 Эльвира МП г.Пермь

Начать дискуссию