Страховая компания
Это не далеко от истины. Например, мы страхуем жизнь, здоровье, бизнес, имущество, технику, домашних животных, от потери работы и много еще чего 🙃
Теоретически, возможно. Но есть вероятность, что это будет трэш-контент. Потому что страховая компания, она как полиция, когда все хорошо, мы не приезжаем %)
Что бы вы изменили в оформлении?✍️
Иногда, действительно, человеческий фактор присутствует, но иногда виновата сама природа или цепь случайностей. Но страховой случай — это всегда печально 😢
🤝Отличная идея!
Справедливости ради, «скучного» у нас тоже довольно много. Но точно не все 🤗
Мы тоже так думаем 🙃
Именно такой была страховая выплата. Она, кстати, одна из самых крупных в истории отечественного агрострахования.
Вот официальный пресс-релиз: https://www.rshbins.ru/about/news/1992/
По свиньям цифра точная, а вот выяснить точное количество поросят нам, к сожалению, не удалось, поскольку по ним убытки считали в килограммах, а не в головах: потери производства составили более 2 млн кг только по поросятам.
Если проведете когда-нибудь такой эксперимент, обязательно поделитесь результатами. Нам теперь тоже интересно🤔
Очень интересно! 🐪🐫