Настена Малинова

+211
с 2018
0 подписчиков
26 подписок

@ ИМХО: работу Марины Толмачевой выбрали из-за того, что половина работ несет в себе депрессивно-расслабленный инфантильный характер,и это совпало с психологическим фоном членов судейской комиссии.
@ Выбранные сюжеты - шаг назад в идеологии компании. Осталось совсем чуть-чуть до изображения на упаковке расслабленных пацанчиков с района в костюмах adiadas и хэштогом #естьче?

Очень точно подмечено!

Поддержу коллективную заявку в суд и еще могу подключить нескольких из шортлиста :)

Не понравились комментарии к работам. Ко всем. Обгадили так, что не понятно, что эти работы вообще делают в списке кандидатов на победу.

По итогу выбрали в победители стиль жизни современной молодежи в городе Москва.
Как вы выразились к одной из работ (не справедливо на мой взгляд) - слишком хиптерский и узконаправленый вариант - совершенно точно характеризует выбранный в победители стиль, но никак не ту работу, где вы так подписались.
Ожидаем новый конкурс по редизайну через полгодика.
Победителя поздравляю в любом случае, хоть болела и не за эту работу.. вообще не рассматривала ее как кандидата)))) Всем ГЛ

41

Как продукт, вполне может быть! Но упаковка мне не нравится. Сочетание красного и зеленого ужасно, ну и коробка с мужиком не очень. С пиццей по дизайну не плохо, только цвета не нравятся.

о дааааа предвкушаю завтрашний день))))))))))))))))))) Вангую - выигрыш будут динозаврики принимать )))))))))))))))))))))))))

Во все я нашла! Пиццу дорисовываем и умиляемся, вешаем на стену и т.д.!!!

1

Я предлагаю печатать такие иллюстрации тогда. Пиццу дорисовать и круто. Милота неописуемая, лучше чем рептилии уж всяко!!!!!

1