Дмитрий Мущинский

+362
с 2018
0 подписчиков
36 подписок

Ну и хули нам, пацанам – давайте Волжарик перекроим, а то че это он? Сделаем микс из биммера х6, мустанга и 24-й Волги. Вообще так-то Крокодил назвать надо..

7

А вот еще: чего с названиями? Одни плюс, про, макс (прости хоспаде), 3, 5, 7 (сантиметров, наверное). А почему не Ы (фото Никулина?) Это же стало бы народным мемом! Мем и автомобиль, почти как человек и пароход.

9

Почему мы все время пытаемся сделать:
- микро автомобили
- обмылок в стиле корейский концепт от 2002 года
- не учитываем легендарные прошлые дизайны?

Может ебануть просторный полуспортивный Москвич 2142 (с магнитолой Виктор конечно)? У нас же тоже любят стиль, простор, спортивность, а тут еще знакомые черты? Учитывая цикличность дизайна, все равно придем к классическим моделям, так может пора?

64
1

Айфони 10 вышел на год раньше гэлекси 10, но это не была существенная разница и можно было говорить, что номера их версий шли нос к носу, а потом, как пишут тут в комментах, Суня зашустрил и наэякулировал воооот столько версий.

1

Хххах, привязка к году. А не потому ли это, что у Самвусуня Галактика вышла 25-я и кажется, что ios с ее номером 18 нихухихуево так отстает?

3
1