Серьезные авторы о вине
Пробую новый функционал - Телеграм постоянно вводит инструменты, и они могут быть чрезвычайно полезны. У меня в разных подписках, закладках и подборках более сотни каналов про вина на русском языке.
Ниже по ссылке находится папка с 11 каналами, которые пишут о вине серьезные аналитические тексты . Понять не всегда просто, что-то приходится сверять с толковым словарем, что-то с атласом, что-то с ампелографическим справочником , что-то перечитывать не один, и не два раза. Ну а сколько можно вращаться в разделе простенького?
Артур Саркисян с Александром Ставцевым скоро едут по винодельням всей России, Дмитрий Мережко публикует цикл по развитию винодельческого проекта, Надежда Темникова разъясняет обратную сторону винного ритейла, Влада Лесниченко пишет о трансформации Бургундии на стыке веков. И это далеко не все - дальше посмотрите сами. Всего 11 авторов (в том числе и скромный я) - Вашему вниманию Что нужно сделать?
Перейти по ссылке: https://t.me/addlist/B8xjzKjLioo0NTgy
Нажать кнопку Добавить Папку.
Если не работает - то надо обновить приложение Телеграм, эта функция доступна с последней его версии. Ну и конечно можете поделиться ссылкой с знакомыми, думаю, всем серьезным авторам нужна читающая и думающая аудитория картинку для привлечения внимания утащил здесь