ʕ·͡ᴥ·ʔ

+511
с 2015
0 подписчиков
28 подписок

Знакомая боль. Заметил такой момент, старые кампании, особенно которые до епк были запущены, менее подвержены атакам ботсеток, чем новые. Чего то доказывать яшке бесполезно, у них всё хорошо, люди мутят бабки. Все боты видны прекрасно, чаще всего это андроид, глубина 1 страница, до 30-40 секунд и толпой где-нибудь после 21:00. В рся люто минусую говноплощадки, но их кажется бесконечное количество. А на поиске уже только максимум среднечастотники использую с мощной минусовкой, иначе с бюджетом можно просто попрощаться 😒

2

Конечно, и с сокрытием налогов не разгуляешься, а в России есть простор для манёвров на этой поляне

Показалось забавным 😁 «Самодуров. Художественный руководитель «Урал Оперы Балета».
Логотип интересный, талантливая работа. По крайне мере мне, как обывателю (читай быдло), нравится 😀

Важно понимать, что в первую очередь хотят уехать «из», а не поехать «в». Это не поездка за полезным опытом и знаниями, а желание получить более предсказуемую и спокойную жизнь. Ехать за сверхдоходами в Европу или США глупо, в России сорвать куш проще, нужно только быть половчее.
Мои личные ощущения могу описать на примере полиции. В Москве полицейский воспринимается мной скорее как угроза, а в Хельсинки полицейский внушает своим видом спокойствие и доверие. Этот парень здесь следит за порядком, значит всё будет ОК.

35

Пожалуй сохраню фразу в блокнот:
«По аналогии с электрической схемой, человека в рабочем процессе можно смоделировать как функциональный элемент. Если для электронов — напряжение и ток, то для человека — мотивация и работоспособность. Произведение одного на другое есть работа в единицу времени.»

3

Шаг вполне логичный.... Но смотрю на новый логотип он никакой совсем (с обывательской точки зрения). Настоящий Связной точно лучше запоминается :)

10

Скажите, а как сотрудники компании оформлены? Или просто договора подряда? И чисто технически, куда платят клиенты, если нет юрлица? Кэш? Налоги платятся с доходов физлица?

1

Немного удивил 4-й пункт, обычно если работа в Москве, то и зарплата приближается а среднемосковской

2