Панфиловская Яна

с 2023

Ведущий российский визажист с опытом работы 13 лет. Основательница Panfilovskaya studio и российского бренда для макияжа Panfilovskaya Beauty.

1 подписчик
0 подписок

“Нам Красиво”– это международное сообщество, в котором обучаются и обмениваются опытом специалисты и мастера в индустрии красоты. Его создатель – визажист Яна Панфиловская вместе со своей командой организовала масштабное мероприятие для тех, кто “живет” творчеством и макияжем, постоянно учится новому и хочет развивать личный бренд.

Уже несколько лет я руковожу командой визажистов — людей креативных, чувствительных и вдохновленных. За это время я опытным путем определила несколько правил работы с моими сотрудниками. Рассказываю, какие методы помогают мне поддерживать в команде творческую искру и что делать, если пропадает вдохновение.

4 лайфхака, которые помогают в работе с командой творческих людей