Еще не совсем потеряли надежду заработать, вот и сопротивляются)
Жадность, они хотели диктовать условия…. В Ниссан Х-Трейл в 2021г появился CarPlay
Китаю еще далеко до западного мышления, им лишь бы скопировать подобное, а доводить до ума а потом и обслуживать, это не в их интересах, иногда, складывается впечатление, что не до конца разобрались для чего это нужно и какую роль он играет ( посредственный 3д принтер)
Бесит их, что пытается быть подобным, а не просто фабрикой мира. Но могут не переживать, взять историю с Россией, им подарили страну, ед случай в мире, после колоний, бери рынок, а они что? Лишь бы привезти посредственные машины и продавать количество, а поддержки нормальной нет, люди ожидают по 6 месяцев запчасти, это в том случае, если еще правильно отправили)
Что за бред ты несешь? Скажи это людям, которые получают зарплату.
Хотят поднять стоимость аренды, что бы больше налогов собрать.
Иногда, в этих группах, что то интересное можно найти, нужное спросить, просто так, не подписываюсь, за все время использования тг накопилось очень много групп. А «мусорные» потому что очень много лишней информации, которая не читается
Переписываюсь в WhatsApp, телегу использую для различных мусорных групп, их так много, что переписываться с кем-то становиться не удобно, легко могу удалить телеграмм и вздохнуть
Берете https://www.dns-shop.ru/product/b477489566521b80 это аналог дорогому Wollmer M905 X-Power basic https://market.yandex.ru/cc/UbiwvPB на одном заводе делается, аксессуары совместимы. Изучал эту тему, приобрел Dexp и не нарадуюсь, перемалывает мясо с жилами в легкую, правда шумная из-за металического корпуса и шестеренок, но цена и качество решают.
И пи…ть постоянно)
Поставь себя на место потребителя. Авто за 5 млн, после гарантии, сворачивается производство запчастей…