Иван Токмаков

+133
с 2023
3 подписчика
0 подписок

Сейчас бы рекламу часами смотреть, ммм… и потом ещё на серьёзных щах смотреть «отзывы», купленные продавцом

9

Ну там же не один курьер работает, как они все успевали пачками ждать заказы и всем прям хватало?) Админ там тоже пустое место что-ли, если время не отслеживает

Кажется, пора уже вводить следующий шаг - стоячие места, так куда больше может влезть

Ну и зачем он нужен с таким функционалом, чисто публику развлекать? Так это мало кому надо

2

Участники рынка переживают за давление? Да ладно, у нас же никогда не бывает, чтобы сначала нагрузили, а потом удивились, что всё посыпалось)

1
1

Раз так много комиссий и появилась подписка на корзину, могли бы сделать дизайн получше. Выглядит как-то всё простовато

1

Интересно получается, то есть мне надо пригубить, чтобы написать хороший пост? 🤣

Часто кстати начальство само создаёт тупик, годами не развивая сотрудников, а потом удивляется апатии

Мне кажется, это нормально, когда одни дни наполнены всякими прогулками, просмотрами интересных мест и тд, а другие просто ленью. Только так можно по-настоящему восстановиться без чувства вины

1

Малые внедрения хороши тем, что их не жалко выбросить, если не сработало, зато команда быстрее учится думать процессами, а не только задачами

1