Заблокировали аккаунт на Авито.

На днях мне несправедливо заблокировали аккаунт. «Вы нарушили правила использования Авито». С правилами Авито я ознакомлен. И тут как снег на голову, блокировка аккаунта, у меня диалог с многими клиентами, которые ожидают сделки, как, собственно, и я.

Мой рейтинг - 5. Часто пользуюсь услугами продвижения на данной площадке. Вкладываю деньги, усилия, время. Все клиенты - довольны. Поддержка Авито уже как имя нарицательное - предпринимать какие-либо действия, чтобы адекватно решить вопрос, это не совсем про них. Я думаю, что такими темпами они будут терять людей, кто активно пользуются данной площадкой. Друзья, какое у вас мнение, кто пользуется Авито, именно как продавец?

Поддержка Авито, обращения к вам: хочу решения данного вопроса. Какой смысл мне что-то нарушать, когда я столько ресурсов вкладываю в площадку? Надеюсь всё-таки на вашу разумность. Спасибо за внимание, ожидаю.

4 комментария