Тема зоотоваров очень перспективная. Но этого не знают те, кто с такой продукцией не сталкивался. У меня три собаки, дворняги.в месяц только на питание уходит около 3,5 тыс. рублей.А ведь есть еще расходы.Поэтому. в своем проекте для нужно сделать, одним из направлений производства оборудования для анализа состава тела обозначил возможности проверки домашних животных на лишний вес.Уверен, что спрос будет. Есть еще одна деталь- на месте детского мира я бы в такие магазины ввел бы элементы контактного зоопарка.Это ыб стимулировало посещаемость торговых точек.
Можно долго злорадствовать о том, что создание майкрософт- это заслуга матери Билла, а можно примерить все на себя и понять. какие качества личности позволили ему создать такую компанию.Я уже приводил в пример , кто, возможно, сделал сделал это вовремя...Это Борис Нуралиев. Хотя, допускаю, чт ои про него у вас есть факты.
Ваши факты ин о чем не говорят Я мог бы с вами согласиться, если бы были следующие факты- на конкурс были представлены несколько программ, которые похожи на винду и выбрали программу Билла. так как он имел родственников. Но есть другой факт- графическая оболочка той же самой программы оказалось востребованной массами и покупали именно ее.Вы можете хоть сколько рассуждать об истории создания автомата Калашникова, но именно его конструкция сделал его таким популярным.Здесь аналогичная ситуация.
Можете спокойно найти презентацию на сайте Дейриньюс. Тогда и оцените.
немного не соглашусь, что у нас одинаковые подходы.Вы в своей статье очень категоричны.И в ответе это опять прослеживается " Как только владельцы будут осознают, что для достижения успеха в рекламе требуется прозрачная взаимосвязь между показателями из веб-аналитики и бизнес-аналитики"А с чего вы, человек, не знающий кухни этого предприятия, решили, что это не так? Недавно искал исполнителя для заказа на строительство в пределах 50-60 млн. рублей. Это ферма КРС. для которых я разрабатываю технологические проекты.В результате, в фирме были оставлены запросы на ответный звонок, перезвонили только одни и звонивший даже не прочитал письмо, что бы понять суть вопроса.То есть, все тир компании даже не смогли провести простые переговоры с потенциальным заказчиком.
У вас есть следующая цитата:"но тысячи статей и предложений о повышении конверсии сайта и увеличении потока клиентов, уже достали" И далее вы начинаете говорить об ЭФФЕКТИВНОСТИ этих предложений.так будьте же последовательны. Они могут "достать", как пишете вы, только в том случае, если вложенные деньги не окупятся будущей прибылью. Тогда есть резон предъявлять претензии.
Я уточняю это потому, что сам, работая с заказчиками, всегда предлагаю им несколько вариантов решений, отличающихся по инвестиционным затратам и результативности.Хочет заказчик только увеличения числа просмотров- да без вопросов, только его надо предупредить. что это не панацея.
И что вы хотите этим сказать? Я оцениваю ситуацию как маркетолог- в то время Виндовс как операционная система быо более удобна для пользователя, чем ДОС.Еще раз повторю- сам стоял перед этим выбором..Уверен, что будь руководитель Доса сыном президента США, ничего бы не изменилось?
Всегда странно. когда неспециалист пытается оценивать сферу. с которой не сталкивался. почти цитата Активно развиваются :"высокотехнологичная агропромышленность." Сразу вам скажу- на сегодня опытный ветеринарный врач. зоспециалст,, инженер по сельхозмашинам. агроном, на зависимо от уровня развития технологий в хозяйстве. найдет работу.В отрасли другой кризис-кадровый голод..И специалист не просто будет востребован,ему предоставят жилье, оплатят сотовый телефон, в среднем и крупном хозяйстве представят персональный автомобиль.Хорошо знаю эту тему. так как работаю с сельскими предприятии по всей России и СНГ.
Извините, но задал конкретные вопросы- цели, план, ресурсы, степень выполнения и так далее.Какой набор навыков и, компетенций хотел получить и что получил в итоге?
Зря вы так. Есть серьезные поставщики европейского уровня, как молока и молочных продуктов,, так и различных круп и злаков.