Да, причем он недельный! Пишет что в след раз смогу только в пятницу воспользоваться, думаю пока спецом поджали лимиты чтобы компенсировать всплеск первых дней
Попробовал сделать презу в стиле бренда и оно сделало и даже на нейропрезы не похоже (текст был готовый)
Но за мои 20 баксов получил 4 слайда ))) дальше дилер просит больше денег )
Работает плохо на маке, а вот бесплатный Handy отлично, зачем было что-то писать я хз.
Не понимаю почему вайбкодинг исключает того кто это на агентно-наинженирит )
пока чтобы все это заработало надо все равно понимать что ты делаешь, недостаточно в чате написать «сделай мне нотификатор клиентов», ибо пятая точка Заказчика взорвется уже после 5 ответа ллм, поскольку такой Заказчик поймет что он ничего не понимает, хотя ллм ему все написала.
А почему нет? Суть МВП решить ключевую задачу, она решена, а дальше начнется докрутка, вдруг станет ясно что ночью лучше не слать, а еще шаблон сообщений лучше дать править, а вот тут завязать отправку еще и на этот триггер, а да и давайте мониторить каждый шаг, оппа а дебага нормального нет… продолжать можно бесконечно полировать позолоту, но это уже не МВП
Преувеличиваете понимание ситуации Заказчиком, они как правило не понимаю почему за их деньги там еще и ошибки есть!
На сайте Х обнаружен нужный отчет для исследования, цена 2000 USD.
Дальше анализ невозможен...
Оплачиваю доступ к отчету с вашей привязанной карты к ChatGPT
Обязательно напиши про императорское качество, для себя же делали…
Хрень
Это для новых построек, и что-то подсказывает, что долго не проживет это правило.