BaronKorf

+1608
с 2018
1 подписчик
28 подписок

Не понимаю почему вайбкодинг исключает того кто это на агентно-наинженирит )

пока чтобы все это заработало надо все равно понимать что ты делаешь, недостаточно в чате написать «сделай мне нотификатор клиентов», ибо пятая точка Заказчика взорвется уже после 5 ответа ллм, поскольку такой Заказчик поймет что он ничего не понимает, хотя ллм ему все написала.

А почему нет? Суть МВП решить ключевую задачу, она решена, а дальше начнется докрутка, вдруг станет ясно что ночью лучше не слать, а еще шаблон сообщений лучше дать править, а вот тут завязать отправку еще и на этот триггер, а да и давайте мониторить каждый шаг, оппа а дебага нормального нет… продолжать можно бесконечно полировать позолоту, но это уже не МВП

2

Преувеличиваете понимание ситуации Заказчиком, они как правило не понимаю почему за их деньги там еще и ошибки есть!

1

На сайте Х обнаружен нужный отчет для исследования, цена 2000 USD.

Дальше анализ невозможен...

Оплачиваю доступ к отчету с вашей привязанной карты к ChatGPT

Обязательно напиши про императорское качество, для себя же делали…

Был ровно в такой ситуации, только там был аргумент «ребенка укачивает не у окна», на что я сказал «очень жаль конечно, но я пожалуй останусь у окна, поскольку заплатил именно за это место».

Полет прошел отлично, никого не укачало в итоге.

2

Нет там вариантов, начиная с того что людей кто хочет сначала посмотреть на товар все равно много и не стремится к нулю, а зависло, заканчивая тем что классический Ритейл не сидит на месте.