Алексей Фек

+117
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Вы хоть смотрели сколько это стоит и какой головняк там все настроить? Это не подходит обычному пользователю.

Ребят, добавьте перевод на абонента, если звонящий скажет правильный код доступа, и я даже начну пользоваться МТС.

2

Не умеют деятели вести переговоры. Учитесь у Европы. Сначала выставляется антимонопольный иск на миллиард долларов, а потом рассматриваются предложения сторон. Переговоры они ведут кому то. Ха-ха.

4

Ежикам видимо хорошо башляют за то, что потребителям приходится грызть кактус.

Наконец это древнее и неудобное гавно мамонта свалит нахрен. За то бабло, которое тратили на этот мусор местные разрабы могли десяток раз нормальный софт запилить.

1