Герасим и Бинанс.)
Рублей 50 нормально было бы. Хотя в год все равно пол штуки.
Ребят, добавьте перевод на абонента, если звонящий скажет правильный код доступа, и я даже начну пользоваться МТС.
Не умеют деятели вести переговоры. Учитесь у Европы. Сначала выставляется антимонопольный иск на миллиард долларов, а потом рассматриваются предложения сторон. Переговоры они ведут кому то. Ха-ха.
Ежикам видимо хорошо башляют за то, что потребителям приходится грызть кактус.
Наконец это древнее и неудобное гавно мамонта свалит нахрен. За то бабло, которое тратили на этот мусор местные разрабы могли десяток раз нормальный софт запилить.
Дел.
Что мешает точно также задерживать машины немцев?
Видимо по таким ценам эти крольчатники кроме айтишников уже втюхать некому.
Вы хоть смотрели сколько это стоит и какой головняк там все настроить? Это не подходит обычному пользователю.