Арт-терапия, сказки и нейросети
Друзья, я в восторге! Изучаю нейросети, прохожу один интенсив и "застряла" на разделе, посвященном графическим нейросетям. Это же то, что мне нужно!
Недавно на арт-терапевта отучилась. Что ж, опыт интересный) Раздел "Арт-терапия в коучинге" шел последним, а он-то меня больше всего и интересовал! Мне в детстве говорили: "Съешь весь суп - увидишь картинку на донышке тарелки!" Вот вспомнилось в связи с курсом.
Во время учебы на арт-терапевта меня очаровала сказкотерапия. Я вспомнила немецкие сказки, которые читала в детстве, вспомнила свои ассоциации, с ними связанные... И пошло-поехало!
В качестве упражнения нам было предложено написать свою собственную сказку. И вот лежит она у меня просто так, чукча ведь не писатель... А сейчас появилась желание создать к ней иллюстрации и поделиться. Ну и пусть не вполне профессионально, и не страшно, что сюжет прост. А вдруг это только начало?
Второй день работаю над серией иллюстраций, скоро покажу. А пока - мой первый результат в сотрудничестве с нейросетью. Как здорово, что теперь я могу изобразить то, что "вижу", даже не умея рисовать!
Кстати, курс я изучала в три раза дольше, чем нужно и два раза переносила срок итоговой аттестации. На каждой теме останавливалась и изучала ее подробнее самостоятельно. Скажем так, курс - для тех, кто может работать сам. Благо там есть список литературы)
И уже после окончания я нашла другой курс. Конечно, дороже, но и куда круче. С практическими заданиями, супервизией, чатом, и даже с предоставлением первых клиентов от института. Нашла бы раньше - прошла бы лучше его. Возможно, еще и пройду)
Будет интересно - отвечу на все вопросы!