Мария М

+3
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Заяви о том, что ты не согласен куда нас ведут, попробуй сделать МАКСИМУМ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛАНЕТЫ (а не тихо пищать на кухне) соверши подвиг наконец.

Выход из комфорта это подвиг, и этот подвиг должен быть не зря.

Каждый по своему развитию способен совершить подвиг.

Но.. подвиг дело добровольное. Как и выход из "зоны" комфорта

1

Кстати, имеется ввиду не столько резко поменять тёплую ванну на купание в реке, а, прежде всего, понять, что уничтожители природы и человечности, захватившие мир, УЖЕ ОТНЯЛИ У НАС КОМФОРТ
Погрузили нас в постоянный дефицит - кислорода мало, сенсорное голодание (раньше были хороводы, традиции обеспечения человека УСЛОВИЯМИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ.

А сейчас нас в душегубки-мегаполисы (где могут только китайцы жить, а белые плодиться не могут) заманивают ПСЕВДО-КОМФОРТОМ. Да, вода горячая, отопление и тп - а способности человека в загоне, истинные знания о том, как устроена душа, например - вместо себя человек строит машины, роботов.
Короче мы идём не туда, куда выгодно нам.

И борьба за свободу и есть выход из комфорта.

Пока на земле идёт нынешняя "пьянка", ничего хорошего у нас не будет!

1

Выйти из зоны комфорта? Ребята, мир рушится, наших детей калечат морально и физически в учеб. и медицинских заведениях, СМИ несут вредоносную чушь, пустыня с юга за 100 лет "научного прогресса" придвинулась на 1000 км к нам, а у вас выход из "зоны" значит взять кредиты и переехать в более комфортную квартиру???.. Парадокс. Если быть последовательным, то осмысленный выход - это начать улучшать мир в котором мы живём, думая о себе любимом уже в следующих реинкарнациях. Уровень ответственности повышается, когда понимаешь, что ТЫ ВЕЧЕН!!! А вот мира, где мы живём уже может и не быть. Может пора нам уже немного подкорректировать своё мировоззрение, идеалы, потребности?? Попробуйте-ка восстать против безумия нынешнего "прогресса", перестаньте быть рабом и поклоняться учёным. Осмыслите свои возможности повлиять на ситуацию. И, поверьте, что ответ суицидальной анти системы, разрушающей человека, семью и природу - будет настолько незамедлительным, что в урагане перемен для вас начнёт приоткрываться пресловутая " закулиса", как выцветшая обёртка. Шквал прозрений, открытий будет пропорционален степени отхода от привычных заскорузлых наркоманских зависимостей - электроприборов, батарей отопления, водоснабжения и прочих "благ", коими убаюкали наш дух, размягчили тело и скоро вот уже уничтожат душу, без которой мы воистину позавидуем мертвецам. Если же отход от цивилизации кому-то покажется слишком радикальным решением, пусть подсчитает, сколькобесценной пресной воды залили в бездну чтобы достать оттуда более дешёвую (по сравнению с пресной водой) нефть, сожгли в двигателях. Пусть пересмотрит фильм Кин-дза-дза. Диалог Землянина и Жителя Планеты-Пустыни:ЖП-П: у вас что, ещё и реки, и озера сохранились? З: конечно! ЖП-П: дикари! ... З: а куда ваша вода подевалась, моря где? ЖП-П: на топливо извели, ясное дело!

Кто ещё хочет взять кредит?

Если написанное выше "дошло", значит данная статья оказалась чрезвычайно полезной для прояснения смысла фразы " Выйти из зоны комфорта".

1