По сути, выучив румынский, вы будете понимать все эти языкиЯ знаю испанский, но я ничего не понял в тех диалогах, которые вы тут указали. С испанским похожи только 4 слова -
documentele, necesare, este, importanta. Ничерта вы не будете понимать
Статус иноагента сейчас присваивают например за твоё мнение, если оно отличается от линии партии. Например Варламова признали иноагентом от Украины, хотя очевидно, никакого финансирования из Украины он не получал
А кто будет ролики снимать, монтировать? Ты, что ли?
И да и нет. Нужны в общем-то такие же правила, как в Европе. Авиакомпания может отказать тебе в посадке, без проблем. Но если они это делают - отель, питание за их счёт, и компенсация каждому. В России среди пассажиров найти тех, кто за 10 тысяч рублей полетит на день позже не составит труда. В таком случае и компании будут осторожнее овербучить рейсы, и люди не будут недовольны.
Лол, реклама чего именно, интересно? Абстрактного робота-пылесоса в вакууме? Ладно, как скажите, пусть вам так спокойнее спиться.
Робот-пылесос - это одна из лучших покупок для чистоты дома. Не за 120 тысяч, конечно, но после того как я купил робот-пылесос по цене раз в 10 меньше, полы в доме были даже чище, чем когда я сам убирался. При этом долить воды и вытряхнуть пыль раз или 2 в неделю, определённо того стоят.
Мне казалось само-собой разумеющимся, что если симка в сети, ей пользуются (то есть на него звонят, приходят смс), то стоит хотя бы уведомить человека, что его номер скоро отключат? Ну, послать СМС впадлу, что ли? Это не клиентоориентированность, это абсолютно обычное предупреждение. За неделю отправте человеку СМС, что его номер скоро отключат и ему нужно потратить 1 рубль.
И были бы не нужны высеры операторов про "как бы не пользуются", когда на самом деле пользуются.
Ждём кнопку "дон", нажав на которую, можно будет извиниться перед Рамзаном Ахматовичем не отходя от экрана.
Давно уже пока к каждому человеку поставить своего личного ФСБшника.
получить повестку