Sketch Turner

+928
с 2018
2 подписчика
27 подписок

В 200026 году? Сомневаюсь, что вы с такими познаниями математики даже на самую крутую и дорогую камеру снимете что-то нормальное

3

Ты не понимаешь! У человека ссаный смартфон снимает лучше полноценной камеры. Ему лучше знать, как писать год! )))

Были бы у вас мозги и экономическое образование, знали бы, что богатство в первую очередь формируется засчет людей, а не промышленности.

10
1
1

Настолько мощнее, что до 70х годов у населения туалетной бумаги не было. Вот это мощь, конечно!!

1

Расскажите, что это за ситуации такие, когда вы названиваете вашему начальнику на выходных и в обеденное время?

5

Так купи Mac Studio, если мощности мало. Или за копейки хотелось бы там сразу топчик был, да ещё и с отличным встроенным монитором и толщиной меньше смартфона?

5

Да-да, владельцы лицензии на процессоры, за которыми буквально всё будущее, побегут к Куалком. Самим не смешно?

Хуавей делает процессоры в сотрудничестве с MediaTek и Samsung по лицензии ARM. Что они там сами начали делать, лол?

6

Куда они начнут разбегатся? У разработки процессоров есть только два пути. Один из них АРМ. И АРМ это будущее. К ним с каждым годом будет лишь больше людей на поклон приходить. Если только ты не придумал новый способ как делать высокоэффективные и мало потребляющие процессоры.