Daria Nikolaeva

с 2018
0 подписчиков
26 подписок

В стремительную эпоху развития технологий, мы не успеваем регулировать возникающие правоотношения. Появление новых участников и цифровых решений невольно стимулирует нас к рефлексии на тему разграничения зон ответственности за принимаемые ими решения и совершаемые действия.

Ученые и юристы ведут дискуссии на тему какие же нормы возьмут верх в…

Стремительно ворвавшийся в юридическую бытность Legal Tech, как гром среди ясного неба, поставил многих юристов в неловкое положение. Высокая конкуренция на рынке юридических услуг обязывает юридические департаменты увеличивать скорость процессов, расширять сферы деятельности и приступать к диджитализации юридической функции.

Кто будет главны…

Марк Пренски всемирно известный оратор, писатель, консультант и конструктор в области образования и обучения, впервые ввёл понятие цифровой иммигрант в своей работе Digital Natives, Digital Immigrants, опубликованной в 2001 году.

Принято считать, что цифровой иммигрант - это человек пожилого возраста, который всю свою сознательную жизнь прожи…

1